Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-14272

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Seit mehreren Tagen ist diese Mülltonne im Redoutenpark überfüllt und der Müll verteilt sich im Gelände.
Adresse: 
Kurfürstenallee, Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Februar 2018 - 17:36