Straßenkanaldeckel defekt #A-14279

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Guten Tag, Zunächst möchte ich mich für die äußerst schnelle Bearbeitung des Anliegens #14115 bedanken. Nach einigen LKWs, die nun wieder die umliegenden Baustellen angefahren haben, wackelt der Kanaldeckel nun wieder und macht starke Geräusche. Es klingt inzwischen sogar schlimmer als vorher. Der Deckel wird täglich stark beansprucht, bei den unzähligen LKWs, die ihn befahren. Vielleicht könnten Sie sich den Deckel noch einmal genauer anschauen. Vielen herzlichen Dank Mit freundlichen Grüßen
Adresse: 
Dornheckenstr. 36, 53227 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Februar 2018 - 11:20