Laterne defekt #A-14649

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Laterne leuchtet nicht mehr.
Adresse: 
Drosselstraße 16, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. März 2018 - 15:56