Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-14652

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Neben einigem Unrat ist seit zwei Tagen auch ein (Schrott)-Fahrrad auf der Grünfläche in der Buswendeschleife Hindenburgplatz zu finden.
Adresse: 
Hindenburgplatz 1, 53129 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. März 2018 - 19:04