Laterne defekt #A-14653

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Käsbergstr. Laterne Nr. 4 ist defekt
Adresse: 
Käsbergstr. 16, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. März 2018 - 21:55