Laterne defekt #A-15010

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren! Die beiden Laternen im Durchsgangsweg zwischen der Zeppelinstrasse 19, 53177 Bonn und der Koblenzerstrasse ist seit 6 Monaten außer Betrieb. Laut Aussage unserer Verwaltung ist die Stadt der Betreiber Mit freundlichen Grüßen
Adresse: 
Zeppelinstr. 19, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. April 2018 - 17:09

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    16. April 2018 - 16:54