Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-15025

Grünüberwuchs Verkehrsraum Nicht Stadtverwaltung
Es wäre schön, wenn die Stadt Bonn rund um ihre städtische Kindertageseinrichtung an der Warschauer Straße 68 das Herbstlaub des vergangenen Herbstes entfernt.
Adresse: 
Stockholmer Str., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. April 2018 - 19:08

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    16. April 2018 - 16:51