Sammelcontainer Altpapier voll #A-15032

Sammelcontainer Altpapier voll Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Eduard-Otto-Str., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. April 2018 - 8:42

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    16. April 2018 - 16:47