Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-15034

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Matratze und Reifen wurden illegal entsorgt.
Adresse: 
Hans-Herter-Str., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. April 2018 - 9:33