Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-15403

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Mehrere Fahrzeuge ohne Kennzeichen. Außerdem werden hier jeden Abend mehrere Fahrzeuge auf dem unbefestigten Seitenstreifen abgestellt (absolutes Halteverbot). Das führt zu gefährlichen Situationen im Straßenverkehr.
Adresse: 
Maarstr. 96a, 53227 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Mai 2018 - 15:35