Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-15408

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Öffentlicher Mülleimer Ecke Breite Str./Wolfstraße durch Vandalismus zerstört.
Adresse: 
Breite Str. 51, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Erneuerung des Papierkorbs ist beauftragt. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. Mai 2018 - 8:48