Straßenschild defekt #A-15414

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Das Verkehrsschild (Eingeschränktes Halteverbot) ist fast komplett ausgebleicht und wird nicht beachtet.
Adresse: 
Im Mühlenbach 58a, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. Mai 2018 - 16:36