Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-15416

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Archiv
Sehr geehrte Damen und Herrn, Ich bin sehr verwundert und finde es langsam lächerlich. Dies ist jetzt die 3. Meldung über einen Motorroller der bei uns mittlerweile mehr als 11 Monate steht, ohne Kennzeichen usw. Meine letzte Meldung ist vom 02.02.2018 siehe : Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-14181 !!!!!! In dieser Meldung wird der Status als ERLEDIGT !!!! angegeben. Mhhhhhh, schon komisch das er immer noch hier steht. Wo liegt das Problem ? Das Ding ist SCHROTT !!!!!!!!!!! Warum wird er nicht entsorgt ? Gerne können weitere Bilder gesendet werden, oder vielleicht schafft es ja jemand selber sich ein Bild zu machen. Gruß
Adresse: 
Ermlandstr. 16, 53123 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. Mai 2018 - 19:17

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    18. Mai 2018 - 11:23