Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-15765

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Wildwuchs an Baumstämmen behindert die Einsicht in die Straße. Unkraut auf den Baumscheiben.
Adresse: 
Ellerstr. 70, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag, Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Juni 2018 - 16:40

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    13. Juni 2018 - 10:08