Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-15768

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
An der Ecke Gerhardstr./Gartenstr. (Bonn/Beuel) liegt seit circa einer Woche Grünabfall.
Adresse: 
Gerhardstr. 20, 53229 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Juni 2018 - 8:41