Gully/ Bachablauf verstopft #A-15772

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Hauptstraße, oberhalb (östlich) des Bennerscheidwegs bis zur Roleberstraße: Alle Gullys (oder fast alle?) sind total verstopft. Unterhalb auch noch einige. - FG
Adresse: 
Hauptstr. 132, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Juni 2018 - 13:52