Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-15775

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Alte kabeltrommel und Tonnen liegen seit Wochen herum, dort wo Kinder spielen !
Adresse: 
Witterschlicker Allee, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an die zuständige städtische Dienststelle weitergeleitet. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Juni 2018 - 18:00