Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-16138

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Seit Monaten liegen an dieser Stelle Schrottfahrräder. Ich bitte um Entsorgung. Mit freundlichen Grüßen
Adresse: 
Niebuhrstr. 16, 53113 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Juli 2018 - 17:55