Straßenkanaldeckel defekt #A-16147

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Beuelerbahnhofsplatz, Kanaldeckel wurde umgedreht und liegt als gefährliche Stolperfalle auf dem Gehweg. Straßenbahnhaltestelle Richtung Hauptbahnhof, hinter dem Wartehäuschen.
Adresse: 
Beueler Bahnhofsplatz 26, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Juli 2018 - 10:51