Ampel defekt (Taste/Licht) #A-16148

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Ampel ist umgefahren wurden
Adresse: 
Hochkreuzallee 1-3, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Juli 2018 - 10:53