Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-16526

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Müll in Grünanlagen
Adresse: 
Mallwitzstr., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. August 2018 - 12:08