Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-16531

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Das bereits gemeldete Fahrzeug Mercedes Benz E63 AMG in braun welches zuvor in der Teutonenstrasse ohne Kennzeichen stand, wurde jetzt hier in der Wurzerstraße, Höhe Hnr. 6 geparkt. Der amtliche Aufkleber wurde entfernt.
Adresse: 
Wurzerstr. 6, 53175 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. August 2018 - 21:45