Straßenschild defekt #A-16533

Straßenschild defekt Archiv
Kein defektes Straßenschild, aber im Rhein bzw. im Rheinkies liegt ein Verkehrsschild.
Adresse: 
Von-Sandt-Ufer 0, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Eine Übersicht finden Sie unter: http://anliegen.bonn.de/seiten/leistungen Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitte Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. August 2018 - 22:54

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    10. August 2018 - 13:35