Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-16534

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Bereits am 5. August haben wir die wild entsorgten Hausmüllsäcke im Gebüsch rechts und links vom Zebrastteifen Ecke Mallwitzstraße/Paracelsusstraße. Inzwischen haben sich diese vermehrt.
Adresse: 
Mallwitzstr. 2-4, 53177 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. August 2018 - 6:59