Glassplitter #A-16538

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
Abdeckung am Spielhaus defekt.
Adresse: 
Petrusstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag, Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. August 2018 - 11:12