Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-16955

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste In Bearbeitung
Hundekacke an der Fußgöngerampel Limpericher Str. Ecke Friedrich-Breuer Str.
Adresse: 
Friedrich-Breuer-Str. 42, 53225 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. September 2018 - 9:51