Laterne defekt #A-16957

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Stromkabel an der Lleitung (Beleuchtung) abgerissen
Adresse: 
Herzogsfreudenweg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. September 2018 - 10:37