Straßenkanaldeckel defekt #A-16964

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Kanaldeckel klappert extrem, Fahrzeug drohen eventuell dort mit den Reifen steckenzubleiben. Vor einer Woche schon mal gemeldet. Schaden bisher nicht behoben.
Adresse: 
Küdinghovener Straße, 53227 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. September 2018 - 15:11