Straßenkanaldeckel defekt #A-16965

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
"Straßendeckel" defekt: Die Straße ist hier abgesackt. Ob hier ein Kanal unter der Straßendecke ist, weiß ich nicht.
Adresse: 
Kennedyallee 130, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Eine Übersicht finden Sie unter: http://anliegen.bonn.de/seiten/leistungen Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitte Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. September 2018 - 15:39