Ampel defekt (Taste/Licht) #A-17292

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Defekte Fußgängerampel (grün) auf der Ecke Warschauer / Pariser Str am Rewe & Penny Schild.
Adresse: 
Warschauer Str. 66, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Oktober 2018 - 20:44