Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-17294

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Hausmüll einfach auf die Straße gestellt.
Adresse: 
Oppenhoffstr. 6, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Oktober 2018 - 22:01