Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-17297

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Eine Matratze und ein Eimer liegen am Parkplatz zum Bolzplatz
Adresse: 
Margaretenstr. 68, 53175 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Oktober 2018 - 9:17