Poller umgefahren #A-17304

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Gegenüber der Hausnummer 18/20 wurde ein Poller umgefahren.
Adresse: 
Hardtbergstraße, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Oktober 2018 - 14:19