Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-17704

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Weitere Müllreste am Wendehammer neben Kleidercontainer
Adresse: 
Oberdorfstr., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. November 2018 - 17:29