Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-17705

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Diese Baumaterialien wurden bereits mit Anliegen A-15194 am 26.04.18 gemeldet, entfernt wurden sie nicht, es haben sich bloß ein paar nette Anlieger an diversen Steinen bedient. Besitzer ist vermiutlich, wie in A-15... schon berichtet die Tiefbaufirma, die den Vorplatz der Geislarer Kirche im kletzten Jahr renoviert hat!
Adresse: 
Oberdorfstr., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. November 2018 - 17:35

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    9. November 2018 - 11:17