Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-17710

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Seit über einem dreiviertel Jahr steht der VW Golf unbewegt auf ein und dem selben Pakrplatz. Ein Reifen ist schon mehrere Monate kaputt gestochen ohne das er repariert wird. Die Parkplatz-Situation in der Ellerstraße ist schon sehr kritisch aufgrund der wenigen Parkplätze.
Adresse: 
Ellerstr. 72, 53119 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. November 2018 - 18:43

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    9. November 2018 - 11:14