Laterne defekt #A-18074

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Hallo, zwischen U-Bahn Haltestelle Rheinaue und Post Tower (Fußweg ) sind sehr viele Laternen defekt. Im Umfeld ebenfalls. Wenn man die Haltestelle Rheinaue mit der Rolltreppe runterkommt sind Deckenbeleuchtungen defekt. Mit freundlichen Grüßen
Adresse: 
Sträßchensweg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    5. Dezember 2018 - 13:20

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    6. Dezember 2018 - 17:20