Laterne defekt #A-18080

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Alle Laternen seit Tagen ausgeschaltet.
Adresse: 
Von-Sandt-Str. 91, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    5. Dezember 2018 - 17:41