Laterne defekt #A-18083

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Hallo Heussallee Ecke Winston-Churchill-Str. Straßenbeleuchtung Defekt. Ebenfalls Fußgängerbeleuchtung. Mit freundlichen Grüßen
Adresse: 
Heussallee 14, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. Dezember 2018 - 6:32

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    6. Dezember 2018 - 17:19