Laterne defekt #A-18088

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Straßenlaternen seit 4.12.2018 weiterhin aus/defekt.
Adresse: 
Von-Sandt-Straße 129, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. Dezember 2018 - 8:46