Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-18089

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Wir hatten am 03.12.18 bereits eine Meldung gemacht (#A-18038). Da bisher noch nichts passiert ist, möchte ich die Meldung hiermit präzisieren. Wegen der Leerung der Papiertonnen mussten wir das Fahrrad von der Hecke, die sich vor unserem Haus befindet, vor das Tonnenbehältnis der Adresse Bonner Talweg 12 stellen. Ein Photo finden Sie unten.
Adresse: 
Bonner Talweg 10, 53113 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. Dezember 2018 - 10:09

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    6. Dezember 2018 - 17:18