Laterne defekt #A-18093

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Liebe Damen und Herren, ich hatte vor wenigen Wochen schon einmal geschrieben wegen einer defekten "Doppellaterne" in der Hindenburgallee/Ecke Wurzerstraße direkt an der Litfaßsäule. Zwischendurch brannte einer dieser Lampen wieder. Aber gestern und heute waren wieder beide defekt. Bitte schauen Sie doch noch mal nach. Vielen Dank und Gruß
Adresse: 
Hindenburgallee 1, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. Dezember 2018 - 14:31

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    6. Dezember 2018 - 17:17