Laterne defekt #A-18094

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Der Stromkasten ist schon seit Wochen defekt und nur mit Flatterband markiert. Die äußere Plastikschale ist zerbrochen und im unteren Bereich ragen Metallteile hervor.
Adresse: 
Pariser Str. 45, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. Dezember 2018 - 16:32