Laterne defekt #A-18097

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Beleuchtung am Rheinufer von Am Magdalehnenkreuz bis Simonstrasse defekt
Adresse: 
Oberkasseler Ufer, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. Dezember 2018 - 17:08