Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-18099

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Es befindet sich ein Anhänger (ohne amtliches Kennzeichen) seit einigen Wochen vor obiger Adresse im öffentlichen Straßenraum. Er ist dort (nicht einfach einsehbar) hinter anderen Fahrzeugen versteckt worden.
Adresse: 
Mohnweg 14, 53229 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. Dezember 2018 - 18:59