Laterne defekt #A-18100

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Der Fußgängerweg ist durch einen Kran versperrt. Alles ist unbeleuchtet und ragt bis auf den Fahrweg durch Sperrbalken.
Adresse: 
Dechant-Heimbach-Straße 59, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. Dezember 2018 - 19:10