Laterne defekt #A-18104

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Hallo, Laterne ohne Funktion, Anfang Dahlmannstrasse Ecke Hotel Marriott. Mit freundlichen Grüßen
Adresse: 
Dahlmannstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. Dezember 2018 - 7:40