Laterne defekt #A-18105

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die LED Straßenbeleuchtung ist trotz ausreichendem Tageslicht um 9:30 Uhr noch aktiv. Steinweg und Maria-von-Linden-Weg
Adresse: 
Steinweg 32, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. Dezember 2018 - 10:10