Laterne defekt #A-18106

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
am Rheinufer sind zwischen DLRG und Blauen Affen mehrere Laternen ausgefallen
Adresse: 
Rheinaustr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. Dezember 2018 - 10:35