Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-18107

Grünüberwuchs Verkehrsraum In Bearbeitung
an der kleinen Brücke gibt es einen U-förmigen Poller direkt in der Mitte der Brückenauffahrt, welcher nicht markiert ist, da der gesamte Bereich nicht beleuchtet ist und die Reflexionsfolien des Poller abgekratzt sind, kann man als Radfahrer diesen Poller nicht sehen, er steht jedoch mitten im Weg und stellt ein erhebliches Verkehrsrisiko dar.
Adresse: 
Martin-Luther-King-Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    7. Dezember 2018 - 10:42